НОЮТ КОЛЕНКИ

№31030 Ноют коленки
Александр олегович Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня хрустят и сильно ноют коленки. С каждым месяцем хруст все насыщенее. Болит такая, что просыпаюсь по ночам. Обычно

ноет тогда, когда я сижу,например, и коленки согнуты.
Что это может быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
ревматоидный артрит, например. Вариантов много. Идите к врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин для развития данных симптомов несколько (начиная от банального артроза и т.д.). Выявить точную причину и подобрать адекватную тактику лечения возможно только после осмотра и дообследования.