ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Лигаментит (безымянный палец правой руки)
ЛИГАМЕНТИТ (БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ)
Алёна Жен., 33 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2011 17:44
У меня сахарный диабет 17 лет (на инсулине). На правой кисти безымянный палец не сгибается. Хирург в поликлинике уколол мне дипроспан, теперь не могу сбить сахар. Как теперь мне вылечить свой палец, и как долго будет держатся высокий сахар. Как мне объяснили все препараты являются гормоном и мне противопаказаны? Другого препарата нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

