АХИЛЛОБРУСИТ

№477710 Ахиллобрусит
Ольга Жен., 33 лет. Россия Владимир
Добрый день! месяц назад поставили диагноз ахиллобрусит, боль при ходьбе , отек. Обращалась к травматологу.
Назначили УВЧ , через 5 сеансов все прошло. Спустя две нед. симптомы теже...Ранее на этой ноге (15лет назад)была операция - трещина в лодышке, ставили пластину или болт...через год вынули. Что сейчас можно предпринять в лечении?!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, раз лечение даёт результат, то обратитесь снова и не забудьте выяснить вместе с ортопедом-травматологом причины Вашего ахиллобурсита.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Лечение ахиллобурсита должно быть комплексным, включающим медикаментозное лечение, противовоспалительные, сосудистые препараты, физиотерапию, дополнительную фиксацию, коррекцию нагрузки и тд. Обсудите возможности дальнейшего лечения с лечащим врачом.