ХРУСТ В КОЛЕНЯХ

№51006 хруст в коленях
сергей Муж., 32 лет. россия москва
всем привет.очень хрустят колени при ходьбе иногда очень сильно схватывает .что это может быть и чтобы не терять времени у кого можно получить квалифицированную помощь.спасибо
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Сергей, здравствуй! Хруст в коленях это признак выключенного желчного пузыря. Если давать физические нагрузки, то наступает износ суставов и развивается артроз. В рацион питания нужно включать холодец, или хаш. Но лучше попытаться восстановить его функцию. С уважением А.Огулов. Для консульт. позвоните 346-15-10, 346-15-11, 8916.1988890. сайт: www.predtechy.ru
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Сергей, хруст в суставах коленных-это может инфекция в суставах, повышенный уровень мочевой кислоты и конечно, патология желчного пузыря. Чтобы разобраться в истинной причине, и подобрать лечение, пройдите комплексное обследование по ВЕГА-ТЕСТу(метод ВРТ). Информация на сайте в ссылках. Будут вопросы, звоните: т.с.8916-132-21-79