ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСТОЧКИ НА НОГАХ
ирина Жен., 55 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
09.11.2012 20:44
Доброго времени суток,уважаемый доктор! Больше 15 лет мучаюсь с «шишками» на ногах. Вначале была только на левой ноге, теперь растет и на правой. У мамы тоже такое же было. На левой ноге пальцы уже искривились, пытаюсь вставлять силиконовые вкладыши, но они малоэффективны, иногда даже мешают в обуви.Я почитала информацию об этой патологии и понимаю, что без оперативного вмешательства не обойтись? А в моем возрасте возможно ли делать такую операцию, в целом я здорова, наблюдается некоторая гипертония, кистоз почек, ну и вроде бы все. Сколько стоит такая операция в Вашей клинике и делают ли такие операции в Краснодаре или в Ростове-на-Дону? Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


