ПОИСК ПО САЙТУ:
КРИВОШЕЯ
Юлия Жен., 23 лет. Украина ромны
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
02.12.2012 02:09
Здравствуйте!У ребенка в 4 месяца обнаружили левостороннюю мышечную кривошею прошли 5 курсов массажа .Сейчас 1.5 года кривошеи уже нет, а голову всёровно иногда клонит в бок. Били и в окулиста и в невролога всё нормально,только одна щека на 5 мл больше от другой .Скажите почему он клонит голову так и как ето можно устранить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



