СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ

№668120 Срочно!!! помогите пожалуйста советом
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Пермь
У меня тоже косточка торчит с внешней стороны стопы, как писали ранее это плюсневая кость, скорее всего. Проблема в том, что когда одеваю обувь на каблуке(туфли) то это становится сильно заметно, а без каблуков тоже не могу рост маленький((( подскажите есть какой-нибудь выход
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.