СПРАВКА-ОСВОБОЖДЕНИЕ

№805925 справка-освобождение
Владислав Муж., 19 лет. Ташкент
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при какой степени сколиоза дают справку-освобождение от физкультуры в институте?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Третьей.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Учитывается индекс стабильности, если сколиоз прогрессирует, нужно освобождать и при меньших степенях деформации. В некоторых случаях назначается специальная группа физкультуры.