ПОСЛЕДСТВИЯ СТЕРОИДНЫХ ИНЪЕКЦИИ В ПЯТКИ

№858173 Последствия стероидных инъекции в пятки
Ольга Жен., 42 лет. Россия Наб. Челны
8 месяцев боли в пяткахх от стоячейййй работы. Боль усиливается с часами, утром болей нет. В первое посещение ортопед сделал рентген, но вернувшись после рентгена сразу сделал в пятки стероидные инъекции, какие не сказал, это было почти месяц назад. После первого посещения боли усилились и появилась дополнительная боль после инъекций, идущая до середины икры. Боль остаётся до сих пор. Нормально ли это? Или он попал в нервы? Ответить ничего не смог, сказал не знает и что рентген оказывается ничего не показал, хотя он поставил диагноз, пяточная шпора. Ещё я пропила Медролл по схеме, что доктор мне прописал. Боли могут беспокоить даже в спокойном состоянии и ночью.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина - прогрессирование продольного плоскостопия. Вам показана индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
А нет ли у Вас каких-либо других заболеваний? Раз работа стоячая, как Вы выразились, имеет смысл сходить к хирургу для исключения варикозной болезни.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почитайте информацию по запросу "плантарный фасциит"