БОЛИ В ПОДКОЛЕННОЙ ЯМКЕ

№861395 Боли в подколенной ямке
Александр 1986 Муж., 29 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте. 1,5 года назад начались боли с обратной стороны колена(в подколенной ямке). Боли тянущие, то проходят, то опять начинаються, особенно при долгой ходьбе или после физической нагрузки(хожу в тренажерный зал).Во время болей тяжел ходить, особенно сгибать ногу в колене. Некоторое время назад ходил к травматологу в районную поликлиннику - он сказал, что это последствия после растяжения, посоветовал мазать Найз гелем. Я сколько необходимо мазал, но эффекта никакого.
Что делать, посоветуйте пожалуйста? Устал от боли, спортом заниматься тяжело, в походы сейчас ходить не могу- после долгой ходьбы опять болеть начинает.
К какому врачу обратиться? Ортопеду, хирургу, травматолог?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, речь скорее всего идет о формировании посттравматической грыжи или кисты Бейкера. Точно можно сказать только после проведения полноценного осмотра и УЗИ подколенной области.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ коленного сустава с последующей консультацией ортопеда.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно провести МРТ сустава, результат прикрепите в сообщение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ КОЛЕННОГО Сустава и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Лечение у ортопеда. Желательно сдать анализы: АСЛ-О, ревматоидный фактор, мочевая кислота, С-реактивный белок.