ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№866228 Дисплазия тбс
Андрей Муж., 27 лет. Россия Выкса
Добрый день! Помогите нам пожалуйста. У нас подозрение на дисплазию. Нам три месяца, мальчик, на приеме у врача ножки развел , врач указал на большой угол с одной стороны, назначил рентген. Посмотрите пожалуйста наш снимок ! Заранее благодарим !
Снимок. http://s018.radikal.ru/i512/1507/f2/2714fd952181.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Задайте вопрос в разделе "детский ортопед".
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Андрей. Вам нужен ДЕТСКИЙ ортопед. Перенесите Ваш вопрос в соответствующий раздел.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По снимку определяется дисплазия ТБС, предвывих с обеих сторон.
В лечении необходима отводящая шина, носить по 23 часа в сутки, через 2 мес-рентген-контроль.
Снимать шину для купания, проведения ЛФК, гигиенических процедур. Комплекс ЛФК для вашего возраста есть на моем сайте.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация детского ортопеда.