ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Ольга Жен., 26 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2009 13:56
Здравствуйте! Дочке 4 мес. По результатам рентгена ортопед поставил диагноз дисплазия ТБС (нет каких-то головок). Назначили Кальцимакс и увеличили дозу "Аквадетрим" до 5 капель, плюс электрофорез с кальцием, массаж, озокерит. Ребенок на грудном вскармливании, мне тоже назначили Альфадол-Са. Сомнения вызывает "Кальцимакс" (Арт Лайф). Скажите, можно ли такие БАДы давать ребенку? Существуют ли отрицательные стороны его применения?
(Дело еще в том, что моя тетя в молодости принимала много кальция, теперь проблема с сосудами.)
(Дело еще в том, что моя тетя в молодости принимала много кальция, теперь проблема с сосудами.)
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
