ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Помогите разобраться!!!!!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!
Алёна Жен., 29 лет. Ярославль
Зарегистрированный пользователь
07.09.2018 17:03
Добрый день!!!! Почти 3 месяца назад ребёнку сделали аденотонзиллэктомию. Операция проходила под общим наркозом, были наложен швы на месте удалённых миндалин. Сейчас беспокоит то, что одной стороны что-то белое висит и никакими полоскания и не проходит.https://b.radikal.ru/b14/1809/a3/c870c5a6bcfd.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



