ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№680062 Помогите разобраться
Марина Жен., 42 лет. Россия Санкт Петербург
Началось все с того, что заболело горло, врач сказала, что это все от носа т.к. по стенке горла из носа стекает слизь. Горло вылечила, болеть перестало. Начался очень сильный насморк, ничем вылечить не могла (врач выписывал проталгол-становилось только хуже, нос совсем перестал дышать) Насморк сопровождался тяжестью в голове-именно тяжестью, не болями, как будто голова звенит . Также периодически было давление в переносице исдавливало в висках.Сопли белые . Один раз даже отекла щека. Сделали рентегнограмму носа и пазух-все чисто. Пошла к другому Лору ,она сразу сказала, что это аллергический насморк и т.к. нос дышал совсем уже плохо, выписала дексаметазон-7 уколов, с убывающей дозировкой. Стало гораздо лучше, теперь брызгаю назонекс два раза по одному впрыску с у тра и вечером. Побывала на приеме у аллерголога. Без анализов сказала-аллергия на собаку. Сдала кровь на аллергию-сказали не увидели аллергию (может быть потому что дексаметазон прокололи до этого?). Пью кларитин- уже 20 дней.Сопли практически ушли, но переносицу так и сдавливает, чувство тяжести периодически возникает, также чувство сдавливания в висках и голову сдавливает иногда довольно сильно. Остается еще немного слизь (я ее отплевываю). Что это за сдавливание носа и головы, повторюсь насморка почти уже нет (чуть чуть с утра, когда нос чищу выходит). Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Так может у вас вазомоторный ринит. Есть ли искривление перегородки носа?  Сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.