БОЛИТ НОС НА МОРОЗЕ

№1033218 Болит нос на морозе
Настя Жен., 25 лет. Москва
Доброго дня!!На морозе начинает жутко ломить ,покалывать в левой ноздре а также жжение!именно на холоде такое ...посдкажите в чем причина?
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Индивидуальная реакция на холод.Если больше никаких жалоб нет,конечно.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо смотреть, возможно есть какие либо микротрещины, например, при вазомоторном рините, а может жалобы вообще связаны с неврологией.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Нужно посмотреть, покажитесь ЛОРу.