ЛАРИНГОТРАХЕИТ НЕ ПРОХОДИТ

№1033604 Ларинготрахеит не проходит
Марина Жен., 35 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! 11 дней назад ЛОР в поликлинике поставил диагноз ларинготрахеит и прописал 4 дня ингаляций небулайзером с Метрогилом. Плюс пропить 10 дней Исмиген (горло беспокоит уже больше месяца). После ингаляций особых улучшений не наступило. Все еще мучает меня этот лающий кашель с трудноотделяемой мокротой, так и насморк не прошел... Подскажите, чем еще можно пролечиться? Может с каким-то другим препаратом проделать ингаляции? Ко врачу лично пока нет возможности попасть...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Когда лечатся месяц, то уже надо рентген пазух, рентген легких делать и общий анализ крови сдавать, а потом уже подумать о лечении.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Хороший препарат для ингаляций флуимуцил- антибиотик ИТ, но если будет сухой кашель, то лучше пульмикорт на 2- 3 дня.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. К сожалению, это нужно осматривать, тем более, если уже проводилось лечение.