ОТ ЧЕГО МОГУТ БЫТЬ ПРОБКИ В УШАХ?

№1038812 От чего могут быть пробки в ушах?
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте. Пару раз у меня были пробки в ушах и враг благополучно их пробивал. Нокаковы причины? Один раз выбил. Через какое-то время появилась пробка в другом ухе, ыла боль. Тоже пробил. Но каковы причины? там инфекции-то и нет, как он сам сказал.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Причиной является избыточное образование серы железами вырабатывающими серу,а почему они вырабатывают так много - неизвестно.