ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№1068443 Здравствуйте.
Степан Муж., 38 лет. Россия Москва
У меня не большой дискомфорт в горле. Постоянно образуется густая слюна, которую постоянно приходится глотать, при глотании испытываю не приятные ощущения,
но болью это нельзя назвать. Температуры нет, кашля нет. Не может ли так проявляется короновирус?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Не может.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Наверное слизь стекает из носоглотки. Побрызгайте для начала спреем Полидекса в нос. Потом надо дальше разбираться: возможно КТ пазух сделать, чтобы исключить синусит или гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ