ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЛЬГА ГОРЯЧЕВА
Ольга Горячева Жен., 60 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2022 04:00
Уважаемые доктора! Два дня назад заболело горло, далее начались симтомы гриппа или ковида с сильнейшй интоксикацией. Стала полоскать горло домашними средствами( соль морская, ротокан, ромашка) дошло дело до соды. Может быть была большая концентрация или силь горячая вода. В итоге сожгла слизистую !!! Да, так сильно , что проглотить таблетки, выпить ромашки не могу, сильнейшая боль и отек. Чем можно помочь? Как восстановить горло?! Заранее благодарю за помощь 🙏!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



