ПОИСК ПО САЙТУ:
ИССЛЕДОВАНИЕ
Ирина Жен., 54 лет. Молодечно
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2023 18:24
Мне делали КТ лицевого отдела черепа врач который отправлял в отпуске. В конце расшифровки запись: ротовая полость, полость носа, глотка без патологических образований при нативном сканировании -когструктивных изменений не выявлено. Что смотрели ? Небо? Смотрели ли челюсти? К врачу который делал КТ не могу дозвониться...и попасть так как живу далеко
У меня парастезия части верхнией челюсти...меня интересует вопрос смотрели ли они челюсти и небо?
У меня парастезия части верхнией челюсти...меня интересует вопрос смотрели ли они челюсти и небо?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации