АТАКА СОПЛЕЙ, НОС ПОЧТИ НЕ ДЫШИТ

№156622 атака соплей, нос почти не дышит
игорь Муж., 26 лет. россия калининград
Здравствуйте!У меня уже почти 3 недели собираются сопли внутри носа, нос почти не дышит. Сопли появляются через каждый час, типа слизи. Вчера утром высмаркивался соплями,потом кровь пошла. Иногда даже высморкнуться не могу,просто нос не дышит и все. Наш лор в отпуске, посоветуйте что пока можно сделать. (у меня сломан нос).И еще у меня высокое давление раз к разу, болит голова, может это из -за носа.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Возможные причины вам уже указали в первом ответе. Я бы рекомендовал пройти, как минимум, рентгенографию придаточных пазух носа (еще лучше, если сделаете компьютерную томографию) и сдать общий анализ крови. С результатами обследования обратитесь к другому врачу, т.к. без осмотра специалиста не обойтись. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Каков результат рентгена пазух носа?