ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / стафилококк ауреус и беременность
СТАФИЛОКОКК АУРЕУС И БЕРЕМЕННОСТЬ
Алёна Жен., 30 лет. Покров
Зарегистрированный пользователь
18.09.2009 11:28
беременность 7 недель. мазок из носа дал положительный результат на стафилококк ауреус. пожалуйста, подскажите, чем можно лечиться и как на таком раннем сроке.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

