ПОСЛЕ ОТИТА СТАЛО ПЛОХО СЛЫШАТЬ УХО

№183780 после отита стало плохо слышать ухо
Александр Муж., 29 лет. россия москва
После отита правое ухо стало плохо слышать,постоянный шум.Ухо лечил дома,отит был не гнойный.В аптеки покупал капли(антибиотики),прокапал три дня.Купил другие,но уже не антибиотик,закладывал герань и последняя процедура закапывал ореховое масло.В ообщем ухо вылечил буквально за четыре дня,а вот шум в ухе остался.Подскажите что делать.
Прямая специальность
Антипова Юлия Александровна. оториноларинголог
оториноларинголог
Дело в том,что острый средний отит,особенно вирусной этиологии,мог осложниться поражением слухового нерва,что может проявляться ввиде ушного шума.Чем дольше вы занимаетесь самолечением,тем меньше вероятность ,что слух восстановиться.Если это действительно неврит слухового нерва,то без правильного лечения вероятность восстановления слуха с каждным днем уменьшается в несколько раз.Обратитесь к врачу-дорог каждый день!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Предыдущий врач права. Необходимо сделать тональную пороговую аудиометрию. Если месяц еще не прошел то хорошо. Звоните.