ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАЙМАРИТ
Марина Жен., 17 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2009 06:49
Здравствуйте.Моей дочери(17лет) был поставлен диагноз-гаймарит с правой стороны(рентгеновский снимок). После лечения антибиотиками и гомеопатическими препаратами(7 дней) диагноз не изменился, что подтвердил второй рентгеновский снимок. Врач рекомендовал прокол, а дальнейшее консервативное лечение отменил, т.к. после него необходимо будет делать третий рентгеновский снимок, что не желательно.Состояние больной удовлетворительное, температура на всем протяжении болезни нормальная.Слышала, что после прокола остается отверстие и заболевание переходит в хроническую форму.Скажите пожалуйста, какой способ лечения Вы можете рекомендовать.С уважением Марина.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

