МАРИНА,25 ЛЕТ ЛАГАНЬ

№367609 Марина,25 лет Лагань
Марина Жен., 25 лет. Россия Г.Лагань
Здраствуйте,уважаемый Олег Владимирович! Скажите пожалуйста,моей доченьки 6 мес. 22 ноября у нас сильно заложило носик,дышала ротиком.Вызвали врача нам сказали капать Аквамарис и назол Беби.Но они не проходят до сих пор,а сегодня уже 6 декабря вернее заложенность прошла,но по утрам после сна после чихания у нее выходят зелено-желтые сопли,а в течения дня у нее идут прозрачные.Врач сказала,что ничего не делать,а я переживаю! Подскажите и помогите как нам быть и что делать! Заране спасибо вам!
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Господи, что же за врачи?
Похоже на Аденоиды, что часто у маленьких детей. И в добавок на воспаление носовых пазух.
Необходимо осмотр очный, для дальнейшего лечения, скорее всего, в стационаре.