ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / хронический ринит
ХРОНИЧЕСКИЙ РИНИТ
тамара Жен., 26 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
11.04.2010 12:33
Здравствуйте. На протяжении года страдаю постоянной заложенностью носа и частыми отёками носовых проходов. даже лекарство не протекает. Участковый лор поставил диагноз«хронический ринит». Лечилась «ринофлуимуцилом», «сложными каплями». Ничего не помогает. Пила противозачаточные таблетки«линдинет20», всё прошло, но сильно поправилась. Сейчас противозачаточные не пью, ринит вернулся. Что мне делать? Спасибо за Ваше внимание.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

