ХРОНИЧЕСКИЙ РИНИТ

№980789 Хронический ринит
Артем Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Более 5 лет мучает хронический аллергический ринит. Каждый день чихаю раза 3-4. Прозрачная жидкость стекает по задней стенке горла постоянно. Нос не забит, дышит нормально. Сопли по утрам бывают с желто-зелеными прожилками. На осмотре у лора сколько раз был всегда говорит в носу есть жидкость. Рекомендации перед сном противо аллергенное и полоскать нос 2-3 раза в день водой с солью. И менять профессию, работаю на хим производстве. Но работаю я там 2 года, а ринит мучает меня в районе 5-6 лет. Хочу докапаться до истины и узнать на что аллергия у меня. Если обратиться к врачу аллергологу, сможет ли он узнать в чем причина хрон. ринита? И можете ли вы дать какие нибудь рекомендации по поводу моей проблемы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.