ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК НОСА
татьяна Жен., 27 лет. Россия стерлитамак
Зарегистрированный пользователь
02.06.2010 13:53
Ребенку 2,5 года нос не дышит. Начал в садик ходить, болел часто, сопли были.Потом перестал нос дышать.ЛОР назначил Зиртек, электрофорез.Промывание носа назначила,6 раз проходила, а гной не проходит.Назначила теперь уколы цефазолин 3 раза в день.Скажите пожалуйста, что с нами и как еще лечиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


