ИЗ НОСА УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ТЕЧЕТ СОЛОНОВАТАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ, ПРИ НАКЛОНЕ ГОЛОВЫ ПРЯМО РУЧЬЕМ

№299474 Из носа уже 2 недели течет солоноватая прозрачная жидкость, при наклоне головы прямо ручьем
Наталья Жен., 47 лет. Россия Владимир
Из носа из левой ноздри уже 2 недели течет солоноватая прозрачная жидкость, при наклоне головы прямо ручьем. Если не наклонять голову, то все стекает в глотку. Ночью прямо захлебываюсь, а сейчас видимо, стало стекать ночью в бронхи и утром мучает кашель, слышу как пузырьки выходят. Такой странный насморк был у меня только один раз, полтора года назад, в феврале. Тогда мне сделали УВЧ и уже после первого сеанса прекратило течь. Сейчас УВЧ не помогает, пила кларотадин, сделали клинический анализ крови - эозинофилы в норме. Врач говорит, значит, аллергии нет. Сделали рентгеновский снимок - гайморита нет и все нормально. Раньше в течение нескольких лет пользовалась при заложенности носа нафтизином. Сейчас врач ставит вазомоторный ринит и назначил электрофорез с кальцием и хлором. Прощла пока один сеанс. Но, честно говоря, уже не знаю, поможет ли. Эти постоянно льющиеся сопли в рот уже измучили. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответил в последнем вопросе.