ГРИБОК В УХЕ

№316882 Грибок в ухе
sveta Жен., 28 лет. россия СПб
Здравствуйте!
У меня вопрос, сегодня промыли ухо, сказала врач что грибок в ухе (предпологаю что на нервной почве) назначила Кондибиотик капать 7 дней по 4 капли в день врач сказала что для тех кто в положении можно. Купила его, читаю инструкцию «противопоказания: беременность, лактация». Хоть и срок маленький, но все равно волнительно. Посоветуйте как быть.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне надо знать, что у Вас были за жалобы (зуд, гнойное отделяемое) и сколько времени болели, как часто обострения? Отвечайте на этой странице.