БЕРЕМЕННОСТЬ, ВОСПОЛИЛОСЬ ГОРЛО ЗАЛОЖИЛО УШИ

№401780 Беременность, восполилось горло заложило уши
жанна Жен., 41 лет. россия хабаровск
я беременна сначало восполилось горло заложило уши начали гнаиться глаза.делала игаляции полоскала горло и это всё на протяжении месяца температурой не сопровождается сейчас горло болит глотать больно основание языка всё в васполённых сосочках ухо заложенно ничего не помагает.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Дорогая Жанна, похоже на простудное состояние с поражение горла и ушей,, которое требует более эффективного лечения с помощью осмотра лор-специалиста. Без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет (http://gradusnik.ru/kodex).
Поскольку горло и уши зависят от состояния носа, его также необходимо лечить. Подробнее о боли в горле при простуде, осложнении на уши при нарушениях в носу, простудном насморке и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Принимайте амоксиклав. Нет ли пробем с желудком? Где-то может и авитаминоз дает о себе знать.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.