ТРУДНО ДЫШАТЬ.

№429291 трудно дышать.
nastya Жен., 21 лет. россия волгоград
после удара в нос, в левую сторону. сначала был синяк под глазом и на переносице.потом синяк прошел,осталась маленькая шишка,но она изчезает помоему,а вот не давно заметила что я задыхаюсь, больше дышу левой частью носа. и не много кривее стал нос. что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Юрий Петрович. Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Профессор,доктор медицинских наук. Сотрудник Лор-кафедры постдипломного обучения Лор-специалистов в Первом Московском Государственном Медицинском Университете им И.М. Сеченова
Ответ: Покажитесь лор-специалисту.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух и покажитесь ЛОРу или челюстно-лицевому хирургу.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.