Здравствуйте.
После стрельбы с автомата на полигоне начало звенеть левое ухо, правой отошло за минут 10, левое вот уже год продолжает звенеть, сменяя интенсивность, то сильнее то нет. Скажите пожалуйста как определить его причину?
Выполните тональную пороговую аудиометрию. Год- это уже многовато.
Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 г 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.