ЗВОН В УХЕ

№664812 Звон в ухе
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Здрвавствуйте,подскажите,что нужно делать в данной ситуфции?После стрельбы с автомата на полигоне начало звенеть левое ухо, первое время оно болело и не возможно было им слушать.прошло уже 22 дня,но звон так и продолжается.Возможности пойти к врачу нет,человек проходит службу в армии,а там сказали пройдёт само,но это не проходит.Какие средства могут помочь снять этот звон?СПАСИБО!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Само не пройдет. Скажите им, что они вредители и Вы подадите на них в суд. Это острая нейро-сенсорная тугоухость. Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день -месяц . Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.