ПОИСК ПО САЙТУ:
ФАНИАТОР
татьяна Жен., 29 лет. Кабардино Балкария Прохладный
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
20.05.2011 23:19
делали операцию .удалили щитовидную железу, задели связки диагноз «»2_х сторонний порез гортани я сильно задыхаюсь много говорить не могу воздуха не хватает зевать не могу ,делают ли операции на гортань часто бывают приступы всё перекрывается и я не могу дышать скажите делают ли такие операции.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

