РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№535623 Результат узи
Андрей Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Сегодня сделал узи лимфотических узлов .
Результат : справа визуализируются единичные верхние югулярные л/узлы без изменения эхоструктуры, размерами максимально до 1.6 х 0, 6 см . Слева увеличенных на момент осмотра не выявлено .
Эхографические признаки : Лимфоаденопатия шеи справа .

Долгое время мучаюсь проблемами горла , я ранее писал -около года . Улучшения есть но временные . Тонзилит , удаление миндалин ( не качественное , оставили много ткани ) , хронический фаренгит . Возможно болезнь не отступает от курения, стресов , работы ( перемена температурного режима ) . Лечился у разных врачей , а методы одни антибиотики, промывание , лазер , увч.
В анализе ( общем ) повышенные лимфоциты 53 и немного увеличены лейкоциты 9,2 , соэ 3. В биохимии асло 327 , и холестерин , а так все в норме. Что посоветуете ? Как лечится , что можно предпринять . Куда обратится ? Не начались ли не обратимые процессы ? Визуально врачи не чего не находят . Самочувствие средней поршивости , тянет сухость , дискомфорт, колет , тяжесть . Температуры нет . В месте воспаленного л/ узла тоже как то тянет . Сплю спокойно , особо не чего не болит . Не всегда свободно могу сделать сухой глоток .Как разбиратся с данной проблемой . Устал честное слово . Может сразу к онкологу или обождать не много ? Есть вообще по моему описанию и проведенным иследованиям какие признаки чего нибудь не поправимого , Или мне просто нужен грамотный лор который сможет разобратся и поставить точку на моей проблеме ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
АСЛ-О 327. Сколько времени прошло после тонзиллэктомии? Сделайте КТ пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмму (зубы), гастроскопию (заболевания желудка, рефлюкс-эзофагит (суточная Ph-метрия пищевода и желудка)), кровь на вирус Эпштейна-Барра, АСЛ-О (повторите), вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидиоз. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Приходите на консультацию.