СЕПТОПЛАСТИКА

№556286 Септопластика
Татьяна Жен., 32 лет. РФ Белгород
Здравствуйте Олег Владимирович! Мне рекомендована септопластика. Скажите, пожалуйста, возможно ли у Вас в ближайшее время прооперироваться под общим наркозом? Какая стоимость операции? Какие условия пребывания в стационаре? Какие нужно сдать анализы, провести исследования? Слышала про силиконовые тампоны, которые значительно облегчают послеоперационный период (позволяют дышать носом и их извлечение безболезненно), возможно ли использование таких тампонов (где их приобрести)? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Все лечение может составить 45 тыс руб, куда входит септопластика, двухсторонняя вазоконхотомия, эндо-трахеальный наркоз, 2-3 местные палаты (умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате), 5-7 суток нахождения в больнице. Но поступать надо будет с анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, билирубин, глюкоза; ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, коагулограмма (АЧТВ, МНО, фибриноген, тромбиновое время, ПТИ), ЭКГ, группа крови, резус-фактор, рентген легких. Срок годности анализов 2 недели. После получения результатов анализов, копии отправьте по эл. почте. После чего назначаем день операции и Вы приезжаете к этому дню. Тел. 8-917-572-8719. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.