ПО УТРАМ ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО

№576293 по утрам закладывает ухо
Юлия Жен., 34 лет. Украина Бердянск
Здравствуйте , уже месяца 4 закладывает ухо, при открывании рта щелкает иногда. Болит висок и внутри голова особенно по вечерам два-три раза в месяц по два дня подряд. Обезбаливающие не помогают , помогает Золмигрен. Была у нервопотолога - диагноз мигрень. У зубного была - все впорядке, Ходила к 4-м ЛОР врачам. Первый , поставил диагноз тубоотит, дали напраление в стационар. В стационаре сделали снимок рентгеновский, Зав отделением врач сказал что нет оснований меня ложить в больницу. Выписал капать Кандибиотик и прогревать. Пошла к третьему врачу - ничего не увидел, четвертый тоже - ничего , но назначил заливать Аурисан и держать по 30 мин . После заливания на утро вообще заложило и отложило только к вечеру причем начались боли.Боль за глазом и при надавливании на козелок уха. Как определить причину, к кому мне еще обратится, ЛОР врачи закончились.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.