СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ

№597269 странные симптомы
сергей Муж., 21 лет. россия краснодар
здравствуйте, стоит температура 36.9-37.1 уже 4й день,язык почти белый.с самого первого дня пью лавамакс,потом день через день .утром температура 36.5 к обеду до 37 поднимается.ступни ног холодные.гланды увеличины.при этом горло почти не болит.сейчас немножко голова кружится.вчера днем было сложно полной грудью вдохнуть в течении 20 минут.лимфо узлы не расширины.после этого пошел в поликлинику,там почему-то этот симптом прошел.она послушала ,посмотрела горло.скзала продолжать пить антибиотики. обычно когда я болею,температура держится максимум 2-3 дня и при этом бывает 37.6-37.7. а эта какая-то пониженая,скачет от 36.5 до 37.1 в течении дня уже 4е сутки... боюсь,как бы врачь ничего не упустила
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Прошло еще 3 дня. Что-то изменилось?