ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Частые кровотечения
ЧАСТЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ
Сергей Муж., 23 лет. Молдавия Бельцы
Зарегистрированный пользователь
09.11.2012 21:33
Здравствуйте. У меня несколько лет как уже текла кровь, здесь, у нас в городе врачи не помогли, давали таблетки , которые не помогали никак. Поехал в начале лета в Кишинёв, там сказали , что у меня гайморит и искривлена носовая перегородка, ну, это и на снимке видно, который я там-же и сделал.Правда совсем несильно искривлена, если смотреть по снимку, хотя, я не разбираюсь , чтобы судить. В общем прописали уколы и таблетки от гайморита, и сказали, что нужно делать операция по исправлению перегородки. После тех уколов у меня крови особо не идёт уже. Хотел бы узнать : стоит при всех рисках , хотя куда без них, делать операцию? У меня атрофия зрительного нерва , с детства вижу на процентов 40-50.Операция никак не повлияет на это , можно в таком случае вообще её делать? Сейчас у меня постоянно из правой ноздри сопли текут , собираются и текут, хотя чувствую себя хорошо и не простывший. Кровь раньше всегда текла только из левой ноздри , из правой никогда.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

