КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ СЛИЗИСТОЙ

№519936 кровотечение из носа после прижигания слизистой
Надежда Жен., 41 лет. Россия Архангельск
Сегодня в третий раз врач сделал прижигание слизистой носа нитратом серебра (перерывы между первыми прижиганиями были по 2 недели) по поводу лейкоплакии. Участок лейкоплакии за это время уменьшился на 50%. Первые 2 прижигания перенесла вполне прилично, рану заживляю маслами. Сегодня же после прижигания ощущения другие: побаливает, тянет в области переносицы и уже дважды было кровотечение (откуда-то из глубины носа, непродолжительное). Участок, который прижигают, находится в преддверии носа на перегородке). Подскажите, пожалуйста, что делать, если кровотечения повторятся? Я уже даже прикасаюсь к своему носу с большим опасением, только чтоб обработать маслом рану.Можно ли вкладывать или прикладывать тампон (в носу скапливаются сгустки крови)?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ватные тампоны с маслом только и остаются. Вы врачу покажитесь еще раз, может там эрозированный сосуд после химического воздействия, который надо коагулировать каутером или радионожом и обычным тампоном он не остановится. Почему Вам так и не сделали операцию? Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.