НИТРАТ СЕРЕБРА

№325214 Нитрат серебра
Виктор Муж., 31 лет. россия москва
Добрый день всем!
хотел бы узнать -возможно ли где-то приобрести Нитрат Серебра ? лек-во нужно для прижигания оч маленького свища оставшегося после срединной трахеостомии.в районной поликлиннике при Г.К.Б-4 совсем туго с этим лек-вом,а в аптеках слышу один и тот же ответ -такого давно нет.....
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если это свищ лигатурный, то возьмите йод и со шприца с иглой введите в свищ. Надеюсь он не сообщается с трахеей. Или приходите к нам. Нитрата серебра действительно уже не найти.