O ЗАЛОЖЕННОМ НОСЕ

№66427 O заложенном носе
Галина Жен., 43 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
Месяц назад моя правая ноздря перестала дышать, т.е почти абсолютно стала непроходимой. Выделенний из носа при этом не было. Я стала применять сосудосуживающие средства и это частично помогало, дышать становилось легче, но все равно с трудом. Я обратилась к ЛОРу в поликлиннике, сделали рентген, который показал затемнение в в правой гайморовой пазухе. Рентгенолог в описании написал правосторонний гайморит. Назначили мне Виброцил, Летизен, они не помогли. Далее назначили Синупрет и Ринофлуимуцил. По-прежнему не помогает, хотя после закапывания становится легче и ноздря с трудом, но дышит. Выделения из носа иногда есть светлые прозрачные достаточно густые. Греть нос мне не разрешили. В детстве в 5-летнем возрасте был гайморит как осложнение после гриппа. Проколы мне не делали, грели, возили на юг и вроде все прошло к 14 годам. Что бы это могло быть и что следует делать, как обследоваться в этом случае?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Для лечения заложенности носа в сочетании с гайморитом принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Арсеникум йодатум 6 – по 7 гранул под язык на ночь, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Galina, dobry vecher!

Ya by sovetoval vam obratit'ya k LOR vrachu po povodu punkcii i promyvaniya pravoi gaimorovoi pazuhu, vsya problem v nei, eto istochnik hronicheskoi infekcii.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich