ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРЛО(
saha Жен., 24 лет. украина львов
Зарегистрированный пользователь
28.05.2013 18:20
Добрый день 5 дней назад мне под общим наркозом вырезали гланды причина частые ангины а после родов через год в течение 2 месяцев плохое самочувствие (ломота, слабость, озноб, давит горло ...) и пост скакала температура от 36,6 до 37,1 . Но хотела спросить потому что моя врач которая вырезала толком ничего не говорит а я очень переживаю нормально ли это .. она мне выписала дексалгин обезболивающее уколы и капельницы с антибиотиком уколы колю каждые 4 часа но кроме того что очень горло болит то плюс тело ломит морозит состояние не очень и стабильно температура 37.3.После укола падает немного но чуствую всеравно себя плохо.Доктор говорила что заживать горло будет до месяца и я так понимаю когда горло заживет и состояние улучшится??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

