ПЕРЕЛОМ НОСА

№713688 Перелом носа
Ксения Жен., 30 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! Неделю назад получила травму носа. К врачу еще не обращалась, жду когда сойдет отек и будет готов полис. Перегородка не сломана, только на переносице небольшая вмятинка, такое ощущение, что хрящ на стыке с костью запал внутрь, дыхание не затруднено. Подскажите пожалуйста, к какому именно врачу мне необходимо будет обратиться к хирургу или к ЛОРу? И как вообще нос можно вправить?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно обратиться к ЛОР-врачу. Лучше сделать КТ околоносовых пазух, чем рентгенографию. А дальше уже смотреть. Но, желательно, дальше уже не тянуть время. Потому что, скажут приходить уже через месяц. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.