НЕ СЛЫШИТ ПРАВОЕ УХО

№754111 не слышит правое ухо
Михаил Муж., 48 лет. Россия Москва
Добрый день ! Примерно месяц был кашель и сильный насморк. Заложена носоглотка. Закапывал в нос АКВАМАРИС. Помогал на короткое время. А однажды встал утром и чувствую начинает закладывать правое ухо и к вечеру его заложило и оно перестало слышать. При этом болей не было и в ухе стоит небольшой звон.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вы сегодня звонили. Но я смогу помочь только после праздников, если приедите на консультацию.