СИААФИЛОКОК

№757093 сиаафилокок
николай Муж., 23 лет. россия новороссийск
здраствуйте помогите мне пожалуйсто нащли сстафилококк золотистый в носу когда проходил меедкомиссию на медкнижку на повара лор прописал моловит но мне через 3 дня надо сдавать анализ для медкнижки нос меня небеспакоет и небеспакоил не насморка нечего нет лор сказал нечего страшного нету но на мед комиссии допуск неставят что надо сделать чтоб не обноружило его в носу через 3 дня а медкнижку надо срочно сделать пожалуйсто помогите
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Брызгайте в нос мирамистин 3-4 раза в день. Можно мазь бактробан закладывать. Кушайте лук или чеснок. Стафилококк не опасен, он просто ваш сожитель, также как и кишечная палочка в кишечнике.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
За 3 дня скорее всего не получится.Попробуйте средство для промывания носа.