СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ

№780143 Слюноотделение
Александр Муж., 23 лет. Москва
Добрый день!
У меня постоянно (уже пол ода точно) каждое утро нос и горло очень сильно забито соплями. Через пол часа после сна становится немного получше, но все равно жалобы сохраняются. Часто (не уверен связано это или нет) начинается сильное слюноотделение. Прямо говорить нормально мешает. Кушать пробовал, не помогает. Температуры и не было нет. Все остальное вроде в норме. Что это может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух и гастроскопию. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, и заключение гастроскопии, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.