ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№790263 Что это может быть?
Инна Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! периодически в горле собирается мокрота, бывает сухой кашель, отхаркивание, но это периодами, было у доктора в бак посеве ничего не обнаружено, отдельно в платной лаборатории сдала анализы на инфекции так же отрицательно, с какого времени это началось точно не скажу, но почему то кажется что после того как в санатории при сильнейшей ангине меня лечили полосканием и мазали чем то горло, антибиотиков не давали, так как боялись вдруг будет аллергия, так все и прошло как прошло. лор в заключении написала кажется хр.фарингит, точно не помню карточка не дома или фарингит или тонзилит, скажите пожалуйста что это может быть? можно ли как то от этого избавиться? слышала что все эти хр фарингиты танзилиты потом способствуют проблемам с суставами, или это не обязательно? очень надеюсь на ваш ответ
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сначала надо определиться тонзиллит у Вас или фарингит. Сдайте анализ крови на АСЛ-О, сделайте гастроскопию для начала. А потом будем говорить уже о лечении.