ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ НАСМОРК
Вячеслав Муж., 27 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
09.03.2015 06:57
Здравствуйте. Где то 2 месяця назад переболел вирусным заболеванием ( температура под39 доходила). Симптомы сейчас, сильный насморк (прозрачные выделения), небольшой дискомфорт в переносице (как бы давление), ком в горле, иногда сухой кашель, температура 37-37,2(держится постоянно). Возникли две недели назад, с небольшого насморка в левой пазухе носа, чем дальше тем сильнее насморк, соответственно ком в горле и температура. Вчера выпил вина, сегодня ночью насморк как из ведра уже из двух пазух, остановил его Тизином. ВЫ первый врач к кому обратился т.к сегодня больница закрыта. Завтра пойду к терапевту, потому что ЛОРа в нашей больнице нет. НА данный момент полоскаю горло, (мало эффективно) пью таблетки от кашля Термопсол и спрей тизин в нос. Подскажите хотя бы первые шаги. Что делать, промывание носа? Какие таблетки уже можно начать пить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

